Парикмахерская "Гульсем"

магазин "Трикотаж, бельё,колготки и парикмахерская косметика"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Красивая и грустная история про Эстель... и что получилось?!
22:49
Красивая и грустная история про Эстель... и что получилось?!

http://vk.com/video3364587_169785382

Просмотров: 2841 | Добавил: Shamil | Теги: Гульсем, Татышлы, фабрика, россия, завод, Эстель, Девушка, косметика, парикмахерская
Всего комментариев: 5
1 mkkirsobdqmq  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты METRO C&C работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из торговых центров «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц Metro cash&Carry в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Волгоград,Vo lzhsky,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ки ров,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,Московская область,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Сургут,Tver,Togliatti,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksaru,C heljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предложить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют устойчивую покров от мороза, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, сертифицируя продолжительный запас использования и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент отразит ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

3 prokat888_qrMl  
0
Высококачественный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

4 JoaquinCrego  
0
Nuru massage involves using a special gel, commonly derived from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is performed utilizing the entire body, promoting deep relaxation and increased sensory experiences.

Nuru massage has actually developed right into numerous kinds and adaptations worldwide. Discovering these variations can supply diverse experiences and techniq. Attempting Nuru massage in the house needs care and knowledge. Evaluating the expediency and dangers is crucial before trying it without expert guidance.

Can Nuru massage aid with stress and anxiety alleviation? Yes, several individuals report reduced stress levels and enhanced leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending massage hot</a></b>

5 Seo-Ul-sib  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>цена раскрутка сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz